Сценарии, пьесы и инсценировки Олеси Емельяновой 

БИБЛИОТЕКА:

 Пьесы, сценарии
Стихи и загадки
Сказки и басни
Детские песенки
Статьи и проза
О ПРОЕКТЕ

КАТАЛОГ:

 Настольные игры
 Кукольный театр
 Детское творчество
Премьеры спектаклей
 Игрушки
НОВОСТИ

МАСТЕРСКАЯ:

 Распечатай и играй
 Игры своими руками
 Домашний театр
 Детские праздники
 Сделай сам
ОБ АВТОРЕ
 

Премьеры спектаклей по пьесам Олеси Емельяновой

Еще по этой теме...

Премьера детского мультика «Чапики»

ЧапикиЛетом 2016 года стартовал новый музыкальный мультипликационный проект «Чапики». И я очень рада принимать в нем участие в качестве сценариста и автора текстов песен. У проекта далеко идущие планы. С помощью песенок, которые легко запоминаются, мы планируем не только развлекать детей, но и учить и воспитывать их, затронув широкий круг важных и полезных тем. Подпевая новым героям и участвуя в их приключениях, малыши узнают, что такое дружба, доброта, взаимопомощь, честность, щедрость, поймут, что такое хорошо и что такое плохо, приобретут полезные привыки, изучат буквы, цифры, времена года, дни недели и получат много другой полезной информации.

Чапики: Ума, Пузя,Тёпа, Няша и Невидимка

Но кто же такие сами чапики? Чапики – это веселые малыши, которые дружат, изучают окружающий мир и творят волшебство, потому что верят в него. У всех чапиков разные характеры, любимые занятия и привычки. В них очень легко узнать своих маленьких знакомых. Любознательная девочка Ума любит всё изучать и поступать правильно, она всегда готова рассказать много интересного, дать полезный совет и предостеречь друзей от ошибок. Милая и весёлая девочка Няша, как солнышко, озаряет всё вокруг своей улыбкой, она добра и отзывчива, любит обо всех заботиться, всем помогать и всех радовать. Мальчик Пузя – неуклюжий застенчивый увалень и сладкоежка, часто ленится, иногда жадничает, но он очень трогательный и непосредственный, любит мечтать, и его положительные качества всегда в итоге берут верх над отрицательными. Мальчик Тёпа – весельчак, непоседа, задира и хулиган, но он верный друг и готов всегда прийти на помощь друзьям. А еще у них есть волшебный друг Невидимка, который живет в Мире Фантазии и умеет превращаться во что угодно. Этот первый мультик как раз и представит детям новых героев, которые будут рады предложить им свою дружбу.

Мультик будет интересен детям от 2 до 7 лет.

Руководитель проекта: Михаил Фомин

Автор сценария: Олеся Емельянова

Композитор: Алексей Салов

В роли Умы: Альфия Закирова

В роли Пузи: Иван Матвеев

В роли Тёпы: Игорь Тульговец

В роли Няши: Злата Душина

Художники по костюмам: Олеся Емельянова и Светлана Белая

Мультипликация: Стас Арсеньев


-

Смотрите также:

Лучшие друзья. Текст сценария мультика про чапиков.

Анимационный клип про чапиков «Волшебное слово». Слушать песенку чапиков про волшебное слово и смотреть мультик.

Анимационный клип про чапиков «Песенка про дни недели». Слушать песенку чапиков про крокодила для запоминания названий дней недели.

Анимационный клип про чапиков «Повара». Слушать песенку чапиков про чудо-кашу.

Мультик про чапиков «Песенка про игру в прятки». Смотреть детский музыкальный клип про то, как Ума, Пузя, Тёпа и Няша играли в прятки.

Мультик про чапиков «Новогодний снегопад». Смотреть детский музыкальный клип про волшебные новогодние снежинки.

Новогодний мультик про чапиков «Дед Мороз и Дед Жара». Смотреть детский новогодний музыкальный клип про новогодний кактус, новогоднюю елку, Деда Мороза и Деда Жару.

Мультик про чапиков «Времена года». Смотреть детский музыкальный клип с песенкой про времена года: зиму, весну, лето и осень.

Мультик про чапиков «Загадки про животных». Смотреть детский музыкальный клип с интерактивной песенкой-загадкой про диких и домашних животных.

Мультик про чапиков «Ракета». Смотреть детский мультик про космическое путешествие.

Мультик про чапиков «Что такое хорошо и что такое плохо». Смотреть детский музыкальный клип с песенкой про хорошие и плохие поступки.

Мультик про чапиков «Магазин игрушек». Смотреть детский музыкальный клип с песенкой про магазин игрушек.

Мультик про чапиков «Чудовище». Смотреть детский мультфильм про дружбу, смекалку и взаимовыручку.

Мультик про чапиков «Хорошее настроение». Смотреть детский музыкальный клип про секрет хорошего настроения.

Мультик про чапиков «Девочки и мальчики». Смотреть детский музыкальный клип и слушать песню про дружбу девочек и мальчиков.

Мультик про чапиков «День Рождения». Смотреть детский музыкальный клип и слушать песню про День Рождения.

Мультик про чапиков «Изобретатели». Смотреть детский музыкальный клип и слушать песню про науку, ученых и изобретателей.

Мультик про чапиков «Градусник». Смотреть детский музыкальный клип и слушать веселую песню про градусник, температуру и понятия тепло и холодно.

Мультик про чапиков «Вверх-вниз-вперед-назад». Смотреть детский музыкальный клип и слушать веселую песню про ориентирование и компьютерную игру.

Мультик про чапиков «Веселый счет». Смотреть детский музыкальный клип и слушать веселую песню про цифры.

Клипы про чапиков. Сборник музыкальных клипов про чапиков.

Сценки про чапиков. Сборник музыкальных сценок про чапиков.

Премьеры спектаклей. Обзоры премьер детских спектаклей по пьесам Олеси Емельяновой.

Сценарии для детского театра. Библиотека пьес, инсценировок и сценок в стихах по народным и авторским сказкам и басням для детского театра.

Вернуться к началу страницы...

Рейтинг@Mail.ru

Премьеры спектаклей по пьесам Олеси Емельяновой